Специальное предложение от БиоМеханики

Каждый летний велосипедный сезон все мы сталкиваемся с проблемой перегрузки велосервисов. Хочется кататься, наслаждаться не столь уж частой в наших краях хорошей погоде, а из-за неготовности велосипеда к сезону владельцу приходится с завистью смотреть на более удачливых коллег. В то же время зимой, в спокойный период, когда сервисы имеют возможность более вдумчиво и основательно поработать с техникой, велосипеды у владельцев стоят просто так. Мы предлагаем с толком и взаимной пользой использовать зиму.

Итак, Велосервис БиоМеханика ПРЕДЛАГАЕТ:

«НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ ВЕЛИКИ ПО БАНКАМ И УГЛАМ!»

Первая часть акции заключается в том, что с 1 декабря 2006 года по 31 января 2007 года объявляется скидка на все наши услуги в размере 20%.

Вторая часть акции — услуга «Полная переборка со скидкой». Действует в тот же период. Стоимость услуги — 1000 руб. Вот, например, что входит в полный список работ:

1Переборка колонки рулевой A Head Set100,00
2Переборка втулки задней130,00
3Переборка втулки передней100,00
4Переборка барабана кассеты150,00
5Центровка колес обоих в станке200,00
6Чистка + регулировка переключателя переднего (со съемом)130,00
7Чистка + регулировка переключателя заднего (со съемом)150,00
8Чистка тросиков и рубашек переключателей100,00
9Чистка кассеты, цепи (со смазкой), шатунов200,00
10Чистка + регулировка тормозов V-brake (за обе стороны)120,00
11Переборка вилки амортизационной (элатомер+пружина)150,00

Легко подсчитать, что итоговая сумма по действующему прайсу составляет 1530 рублей.

Вы экономите как минимум 530 рублей!

Примечание. Прокачка гидравлических тормозов осуществляется по отдельной заявке клиента, по необходимости. Стоимость — прайсовая цена -20%

Кому эта акция выгодна и интересна?

  1. Нашим клиентам, заранее планирующим свои финансовые вложения (проще сэкономить сейчас и спланировать высвободившиеся средства на другие цели).
  2. Дальновидным велолюбителям, у которых уже были проблемы в сезон (Вспомните — ведь было: «…как же так! В апреле месяце — и уже очередь на две недели!»)
  3. Владельцам-новичкам, откатавшим полгода-год после покупки (узнать техническое состояние техники, выслушать полезный совет механика, который позволит вам продлить срок службы велосипеда…)
  4. Велосипедистам, планирующим текущий апгрейд своей двухколесной машины (экономия средств и встреча нового сезона во всеоружии).

И в заключение. Мы приняли во внимание совет одного из наших неравнодушных клиентов о «диверсификации бизнеса». Один из намеченных шагов к следующему сезону — повышение в апреле-мае расценок на услуги на 15-20% от прайса.

Удачных поездок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *